Четверг, 25 Апр 2024, 20:20:45 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Yeti, 4uGakTomas  
Форум Белгородского Клуба Аниме » Беседка » Познакомимся? » Здраствуйти! ^___^ (Познакомимся?)
Здраствуйти! ^___^
ДзэнДата: Воскресенье, 08 Мар 2009, 11:15:54 | Сообщение # 1
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрешите представится, я анимешник из Калужской области, представитель Калужского аниме-клуба Мокушироку. Зовут Дзэн ^__- 10 марта приезжаю на 3 недели в Белгород на курсы повышения квалификации, и хотел бы втретится познакомиться с Белгородскими анимешниками, пива там попить, суши поесть.. или чем вы там обычно занимаетесь... Вобщем подскажите, бывают ли у вас встречи и когда бывают и куда можно обратиться если что. Может ещё какие то аниме сходки у вас есть)
 
FlatДата: Воскресенье, 08 Мар 2009, 12:57:30 | Сообщение # 2
Абсолютно плоский
Группа: Админ сайта
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет, привет ^___^, есть у нас сходки и встречи, а происходят они у нас по субботам за драм театром в 15 часов.

С ув. и любовью. Ваш злой админ ^^v
 
ДзэнДата: Воскресенье, 08 Мар 2009, 16:22:29 | Сообщение # 3
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нетрудно скажите какlобраться до этого драмтеатра) всмысле остановка там или номер автобуса) я ещё в Белгороде не ориентируюсь абсолютно <_>
 
StranДата: Понедельник, 09 Мар 2009, 01:27:51 | Сообщение # 4
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, Дзен.
Номер машрутки зависит от места вашего пребытия в град сей. Вам доехать до останови "Родина" надобно. А там прошевствовать по скверу до площади. На площади наш драматический театр и располагается. Вам его обойти и узрите дурдомник наш wink . Ежели запоздаем мы вдруг коллективно, то к медной бабушке идите ;), она рядышком сидит, за нами присматривает, дабы не шалили сверх меры.
Рады видеть будем.
 
4uGakTomasДата: Понедельник, 09 Мар 2009, 05:25:20 | Сообщение # 5
Jedi Master
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 248
Репутация: 4
Статус: Offline
Охаё ! Дзен если совсем потеряешся ... мало ли , то вот тебе мой номер телефона на всякий случай 8-915-566-77-08 З@вут меня "Рейв" я каждую суботу поесещаю анимку , так что звони не стесняйся , встречу-провожу ^___^

 
ДзэнДата: Понедельник, 09 Мар 2009, 09:58:00 | Сообщение # 6
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
пасиб ^__^ постараюсь появится в субботу
 
РоксанаДата: Четверг, 07 Май 2009, 14:21:57 | Сообщение # 7
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик biggrin
Я Роксана из Белгорода
tongue я отаку, приятно познакомится


Роксаночка)))
 
4uGakTomasДата: Пятница, 08 Май 2009, 03:36:11 | Сообщение # 8
Jedi Master
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 248
Репутация: 4
Статус: Offline
happy Приветствуем Роксана !!!

 
YetiДата: Воскресенье, 17 Май 2009, 22:07:43 | Сообщение # 9
Главный саглядатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Роксана)
я отаку, приятно познакомится

Сори за оффтоп, но тему создавать лениво! Расскажите мне, как определить отаку человек или нет! Я отаку или нет?


 
LeaДата: Понедельник, 18 Май 2009, 00:42:49 | Сообщение # 10
БелКА
Группа: Админ форума
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Yeti, а топ создать на эту тему точно стоит, даа! ибо так просто не ответишь на этот вопрос cool

Dancing Slowly Forever Sick
 
DudinaAnnaДата: Пятница, 22 Май 2009, 22:11:49 | Сообщение # 11
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
всем большое уняня ^^ ми - Аня happy у мну вопрос - вы в эту субботу собираетесь возле бабки с носком? ^^ очень бы хотелось познакомиться и пообщаться с родственными душами
 
FlatДата: Суббота, 23 Май 2009, 00:37:15 | Сообщение # 12
Абсолютно плоский
Группа: Админ сайта
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага, будем. Приходи =)))

С ув. и любовью. Ваш злой админ ^^v
 
DudinaAnnaДата: Суббота, 23 Май 2009, 19:14:59 | Сообщение # 13
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди...вам пишет потерявшаяся Аня Т_Т Где вы сегодня собирались? Я вас не нашел! cry Для человека, не особо знающего город искать вас очень трудно Т_Т Возле бабки фотографировалась толпа, рядом сидели мужики с гитарой (я как-то не подумал, что это были вы) и больше никого я не заприметил. Можно, пожалуйста, для тех, кто в бронепоезде - где вот точно собрание? Есть ли у вас какой-то ваш, беличий, опознавательный знак, чтобы вас можно было отличить от просто пьющих и фотографировавшихся людей?
 
FlatДата: Суббота, 23 Май 2009, 20:24:59 | Сообщение # 14
Абсолютно плоский
Группа: Админ сайта
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: Offline
О_о С трех часов, примерно до четырех, большущая толпа разодетых анимешников стояла за драм театром на театралке, возле бапки и не пила пиво. Как ты нас не нашла, хз =)

С ув. и любовью. Ваш злой админ ^^v
 
DudinaAnnaДата: Суббота, 23 Май 2009, 22:42:15 | Сообщение # 15
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
разодетых?) на будущее - на вас шапка Пикачу или гламурные бирюзовые шмотки? в общем, если увидите в след субботу девушку с игрушкой белого Моконо - это буду я ^^ Хватайте мну и тащите к себе. кстати, большущая толпа - это сколько примерно?)
ЗЫ - гомене за оффтоп - но где здесь можно купить печатную мангу на русском/английском?
 
Форум Белгородского Клуба Аниме » Беседка » Познакомимся? » Здраствуйти! ^___^ (Познакомимся?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: