Четверг, 18 Апр 2024, 13:55:53 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yeti, 4uGakTomas  
Форум Белгородского Клуба Аниме » Беседка » Флуд и флейм » Методичка по классификации неформальных сообществ (Для учителей в школе, но и так интересно)
Методичка по классификации неформальных сообществ
ShujiДата: Воскресенье, 11 Июл 2010, 21:35:01 | Сообщение # 31
Оригинальшек *ах
Группа: Админ форума
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Возвратились) но похоже только лишь словесно во всяком случае чего ты имела в виду я нипонял) Давай если мы будем продолжать эту дискуссию - ты ответишь на заданные мной вопросы.
А если нет - просто сойдемся на том, что ты желаешь причислять анимешников к субкультуре потому, что ты причисляешь себя к анимешникам. То есть без объективных факторов аапще) <_<
 
AnemoneДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 00:21:45 | Сообщение # 32
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а я на них ответил,складывается впечаление что ты хочешь услышать каието конкрентые фразы,которые покоятся в твоем мозге и всплывают при упоминании понятий ,конкретизировать которые ты просишь dry
какие факторы ты считаешь обьективными?
причислять что-либо к субкультуре не пытался,я выразил мнение,что анимешники по многим критериям подходят под определение "субкультура",само по себе не состоятельное и придуманое неизвестно зачем учеными ,явно от безделья
исходя из чего ты считаешь что я "причисляю себя к анимешникам"?)
и еще унас явно разная вариативность в определениях некоторых понятий


У бренного тела есть счастливые звезды,у вечной души есть небеса...

Сообщение отредактировал Anemone - Понедельник, 12 Июл 2010, 00:22:53
 
ShujiДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 12:01:10 | Сообщение # 33
Оригинальшек *ах
Группа: Админ форума
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
happy рад что ты выбрала второй вариант. В моём мозге хранятся вполне себе "конкретизированные" определения понятий "мировосприятие", "мораль", "нравственность" и нет среди этих понятий подпунктов "анимешная мораль", "анимешная нравственность", "анимешное мировосприятие" просто нет. Как нет их и у тебя, поскольку за две страницы наших с тобой споров никакой конкретики касательно этих понятий мы не добились)

Quote (Anemone)
я выразил мнение,что анимешники по многим критериям подходят под определение "субкультура",само по себе не состоятельное и придуманое неизвестно зачем учеными ,явно от безделья

Мы не разбирали НАУЧНОЕ определение субкультуры. Мы разбирали ТВОЁ ненаучное, взятое с потолка, определение субкультуры. И у тебя нет доводов, чтобы его отстоять. Мы изначально спорили на твоём поле) Винить учёных в том, что анимешники это не субкультура - немножко моветон.
Останься просто при своём мнении наплевав на чужое ^_~

 
gerbilДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 12:47:38 | Сообщение # 34
Деревенский хрен с горы
Группа: Админ сайта
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, не совсем согласен!
"анимешное мировосприятие" у некоторых очень даже наличествует!
 
AnemoneДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 15:21:31 | Сообщение # 35
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
dry Shuji,фантазер...
вынуждена заметить ,фразой ""конкретизированные" определения понятий "мировосприятие", "мораль", "нравственность" и нет среди этих понятий подпунктов "анимешная мораль", "анимешная нравственность", "анимешное мировосприятие" просто нет." ты констатировал факт,мм..., некоторой ограниченности твоих представлений об упоминаемых понятиях.такя позиция в данном случае неуместна,зато ясненько какова причина твоих негодований)используюя,все вышеупомянутые "словечки"я имел в виду исключительно те варианты их осмысления,которые используются при характеристике искусства,этетических вкусов и их основ(извиняюсь за "матерное" занудство),а не буквальные их эначения
и еще КОНКРЕТИКА,в таких вопросах,как правило показатель научности
критика была высказана не в адрес ученых,а в адрес понятия непосредственно

"Останься просто при своём мнении наплевав на чужое ^_~" эт скорей про тебя))


У бренного тела есть счастливые звезды,у вечной души есть небеса...

Сообщение отредактировал Anemone - Понедельник, 12 Июл 2010, 15:34:32
 
ShujiДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 23:55:44 | Сообщение # 36
Оригинальшек *ах
Группа: Админ форума
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
ну уж не знаю) последние несколько постов мы ругаемся. Я не вижу в этом смысла. На мои вопросы я ответа не получил, зато узнал что ограничен в миропонимании (я спрашивал о своих личных качествах? 0_о вау) оставляю последнее слово за тобой.
 
Форум Белгородского Клуба Аниме » Беседка » Флуд и флейм » Методичка по классификации неформальных сообществ (Для учителей в школе, но и так интересно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: