Пятница, 19 Апр 2024, 02:44:52 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

Главная » 2008 » Август » 26 » Новый Fullmetal Alchemist
Новый Fullmetal Alchemist
10:27:02

06032000fa.jpgНа обложке 20-го тома манги Аракавы Хирому Fullmetal Alchemist, который появится в продаже в эту пятницу, красуется объявление о работе над новой аниме-экранизацией. Ее долго ждали многочисленные фанаты, но подтверждение этот вопрос получил лишь в прошлом месяце, когда просочилась информация из студии BONES. Ходили слухи о том, что Ириэ Ясухиро, аниматор Fullmetal Alchemist, отмечен в документах как “Hagane 2 kantoku”, то есть “режисер Iron/Fullmetal 2″.
После этого президент студии BONES, Минами Масахико, опубликовал официальное заявление, в котором говорилось, что документов такого рода в студии нет. Когда его спросили о возможности создания продолжения Fullmetal Alchemist или Darker than BLACK, Минами ответил следующее: “Мы этого еще не решили. Нам интересно было бы над ними поработать, так как это очень захватывающие и оригинальные научно-фантастические произведения. Плюс, они обладают драматичным сюжетом, и значит, мы могли бы хорошо развернуться в экранизации”.
Но теперь господа из BONES, видимо, точно решили, что новой экранизации Алхимика - быть.

up292329.jpg

Трансляция ориентировочно начнется в апреле 2009-го года, по воскресеньям. Предполагается, что новое аниме будет римейком, следующим линии манги более точно, так как финал в предыдущем сериале был четким, что не давало возможности продолжить сюжетную линию. Будут ли экранизировать мангу, начиная с первого тома, пока не известно.

Категория: Аниме | Просмотров: 641 | Добавил: Flat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Misti  
0
хм..стальной Алхимик..?Просто супер!Жду недождусь почитать..!:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Поиск

Наши друзья

Время жизни

Статистика