Вторник, 16 Апр 2024, 13:54:19 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

Главная » 2011 » Июль » 12


30.07.11 !!

Развеваются на ветру знамена с символом БелКИ. Барабанная дробь, фанфары, звучат торжественные слова присяги. Слезы умиления на лицах жен и матерей, гордость в глазах отцов (и пафос, па~фос)...

30.07.11 !!

БелКА начинает призыв!

Военнообязанным считается любой, отличающий покемона от Сэйлор Мун, а Лелуша от Кэнди-Кэнди. Нам нужны настоящие бойцы аниме-фронта. Я вижу, ты подходишь по всем параметрам. Медкомиссию прошел? (Нет? Да и не нужно!) На носу – последнее испытание перед глобальной атакой на умы непосвященных - "GAKKO 3"!

Итак! Ты готов стать под знамена махо-сезде, яоя, эччи, мехи и хентая?! Ты готов отбросить страх и сомнения и влиться в стройные ряды отаку?! Тогда мы ждем тебя, товарищ, в 19:00 на плацдарме арт-кафе "СВОБОДА"!

Товарищ, соберись! Это финальный рывок перед финишной прямой. Только в нашей военной части ты сможешь постичь дзен истинного караоке и угарный треш военных аниме-маршей, только у нас веселые и заводные сержанты впечатлят тебя незабываемыми полосами препятствий и умопомрачительными призами. Спеши, боец, промедление смерти подобно!

Стандартный вход на плацдарм - 150 рублей.

Каждый новобранец в форме сможет сэкономить половину стоимости входного билета!

P.S.
И помни, сынок! "GAKKO 3" нуждается в тебе!

Место проведения:
Белгород, ул. Студенческая 6"Б",
арт-кафе "СВОБОДА" (бывший "Hard Party Club") второй этаж


Вопросы и подробности в вконтактике
Категория: Объявления | Просмотров: 2581 | Добавил: gerbil | Дата: 12 Июл 2011 | Комментарии (0)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Поиск

Наши друзья

Время жизни

Статистика