Четверг, 28 Мар 2024, 19:57:19 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yeti, 4uGakTomas  
Форум Белгородского Клуба Аниме » Беседка » Пати и фесты » J-rock Party "Kyoki no Obakeyashiki" [Kharkiv][25.07.09] (2-я Харьковская жирок пати)
J-rock Party "Kyoki no Obakeyashiki" [Kharkiv][25.07.09]
ShujiДата: Понедельник, 20 Июл 2009, 16:17:15 | Сообщение # 1
Оригинальшек *ах
Группа: Админ форума
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Время проведения: 25 июля 2009 года.
Начало в 16.00. НО - Саундчек с 15.00.
Окончание пати: 23.00
Место проведения: Churchill's Music Pub (ул. Дарвина 9, ст м Архитектора Бекетова)

Программа пати:

Впервые на нашей сцене со своей программой выступит Kreol De Lacrua. Специальный гость из прекраснейшего города на Неве - Санкт-Петербурга. Не пропустите это событие!
Специальный гость и любимый ди-джей всего джей-рок движения Украины DJ Tori Amaterasu a.k.a. «Птица» (г. Киев) - организатор фестиваля визуального шока и японской культуры "Tori Fest", который проходит в Киеве уже в 3-й раз.
Выступление групп с кавер-версиями J-rock музыки: Ein§tilZ (г. Запорожье), аниме кавер группа newfolder (г. Запорожье), Nacht de Larmes В Контакте (г.Запорожье), garden of destruction (г.Донецк)
Косплей-дефиле;
Конкурс караоке;
Театральные постановки;
Дискотека

Стоимость билета на пати:
Всем - 40 грн.
Приезжим - 30 грн.

Всё вышеперечисленное нагло скопировано отсюда - http://vkontakte.ru/page3775093

Прошлая харьковская жирок пати была вполне себе успешной, вписка - роскошной, а пиво - вкусным и дешёвым. Потому коль у кого находится свободный финанс - го с нами)

 
KanamiДата: Вторник, 21 Июл 2009, 08:46:20 | Сообщение # 2
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно))На Джирокпати еще не была)). А кто ехать собирается?
 
ShujiДата: Вторник, 21 Июл 2009, 10:07:35 | Сообщение # 3
Оригинальшек *ах
Группа: Админ форума
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Лита, Леа, вроде как, Наф может с сестрёнкой, кто-нибудь из курянок)
 
KanamiДата: Вторник, 21 Июл 2009, 23:07:23 | Сообщение # 4
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
М..ну я пожалуй тоже не откажусь, если конечно никаких срочных дел не назреет в очередной раз. Отпишите мне когда за билетами соберетесь и как там со впиской у харьковчан;)
 
Форум Белгородского Клуба Аниме » Беседка » Пати и фесты » J-rock Party "Kyoki no Obakeyashiki" [Kharkiv][25.07.09] (2-я Харьковская жирок пати)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: