Среда, 17 Апр 2024, 02:43:16 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yeti, 4uGakTomas  
Форум Белгородского Клуба Аниме » Беседка » Познакомимся? » Наши Хобби
Наши Хобби
DendrДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 10:12:22 | Сообщение # 16
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
хобби , хобби , хобби ... Гамаю в wow , читаю конспекты.... Люблю слушать музыку, харДовую музыку. Бывает даже пою...в общем занимаюсь среднестатистической фигнёй.
 
ЛаркаДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 20:04:43 | Сообщение # 17
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Читаю тут у всех их хобби.. А про себя думаю.. и ничего не могу придумать.
Я люблю компы, по большей части снаружи, хотя иногда, когда совсем крыша едет.. я как Ryuk, с большим удовольствием и диким азартом буду нависать над различными железками.
Творить, лепить, петь и танцевать.. *думает* да не творческая я личность! ну, если только потанцевать))) happy Это же тоже не хобби!
Интересный фильмец? как у FausT, Редко бывает, что удается вылезти в кино.. а на небольшом экранчике ноута не всегда получишь тех эмоций, что в огромном зале, когда от офигенно громкого звука дрожит пол, а вместе с ним и ты, запах жаренного поп-корна.. и иногда, если повезет крики ужаса зрителей *злорадный смех*
Полежать и посидеть я тоже люблю, как Yeti, В частности я это очень люблю делать с 2 до 7 дня, в то время, когда идет моя просто обожааааемая учеба *вздохнула тяжело и повесила голову* хотя не подумайте - учеба, тоже мое хобби.
Делать то, к чему лежит душа.. А что же делать, когда не знаешь, к чему она лежит? Заняться самопознанием? Ну... одно из моих хобби - поиск смысла жизни. Правда, это какое-то странное хобби и иногда оно меня пугает wacko
Если так подумать, я взяла по чуть-чуть от каждого))) Не обижайтесь!
Правда, я не стала откусывать от 4uGakTomas, а то.. если в моей жизни появится что-то подобное, боюсь появился у меня масса идея по порабощению мира и возрождению арийской нации cool
А в общем, еще никто не упоминал это.. Я очень люблю смеяться. Наверное каждому из вас представился безумный хохотунчик, но это не так. Да, быть может безумный.. иногда. Говорят смех продлевает жизнь - а так как я стремлюсь к вечной жизни, смеяться мне еще нужно очень и очень много!
 
magika-raДата: Вторник, 06 Июл 2010, 23:48:58 | Сообщение # 18
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
эмм.... Хобби..... жизнь, наверное:) люблю почитать, порисовать, пофотошопить, побегать за друзьями с фотоаппаратом, иногда пошить( в основном прусь делать сумки), почитать, помаяться какой-нибудь фигней, попутешествовать(ток мало получается), танцевать.... да мало ли какая ерунда забредет в мое больное сознание:)
 
MurielДата: Понедельник, 23 Авг 2010, 13:29:05 | Сообщение # 19
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хобби! Как же много их у меня.... Фото и еще раз фото! Хотя, теперь это скорее профессия! Обожаю аниме и косплей! Играю на гитаре, занимаюсь историческими танцами, люблю книги и ролевые игры, как настольные так и полевые, иногда работаю бухгалтером)))) hearts
 
HeiДата: Воскресенье, 29 Авг 2010, 17:44:03 | Сообщение # 20
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня увлечений очень мало: люблю возитсься с софтом и железом, изредка занимаюсь пайкой.
 
Форум Белгородского Клуба Аниме » Беседка » Познакомимся? » Наши Хобби
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: