Суббота, 20 Апр 2024, 08:58:00 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lea, 4uGakTomas  
Форум Белгородского Клуба Аниме » Объявления » Мероприятия » Грядущий 2009год!!!
Грядущий 2009год!!!
SeninДата: Понедельник, 23 Июн 2008, 17:01:11 | Сообщение # 16
Совсем не БелКА
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (--Котяра--)
Sonya, Отложишь деньги на потом
, давайте вы это не Соне а комуто другому будете говорить, я знаю, что на счет финансов на пати она по лучше всех разбираетсо)
Вот лучше скажи ты каспить буш??? и кого и када кастюм буит готов


Блондинко)))
 
--Котяра--Дата: Суббота, 28 Июн 2008, 00:48:38 | Сообщение # 17
Активная БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Fatrael,
Тогда - вперёд на покорение новых вершин Анимешной культуры!!!
Кто ЗА?


Я не белка - я кот!!!
 
gerbilДата: Понедельник, 03 Ноя 2008, 23:03:57 | Сообщение # 18
Деревенский хрен с горы
Группа: Админ сайта
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю актуально ли это...
Но насчет косплея...
Так появились мыслишки некоторые, кого можно покосплеить узнаваемо и практически за 3 копейки...
Но эту хрень я хз не знаю кто-нить уже смотрел или нет..
Чтоб не стало "гласом вопиющегов пустыне" расскажу детальки если кого то реально заинтересует... Там абсолютно разноплановые амплуа=)
 
LeaДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 12:40:47 | Сообщение # 19
БелКА
Группа: Админ форума
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
gerbil, давай, поведай нам! happy

Dancing Slowly Forever Sick
 
RogueДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 21:42:47 | Сообщение # 20
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик, готова помочь в пошиве (если кому-то нужно) одежды или аксессуаров, постановке сценок, а так же ХОЧУ, хочу, хочу... *ушла в рекурсию*поучаствовать в косплее)) Прошу рассматривать кандидатуру))))

Нет-нет, я не язва. Так себе, легкий гастрит.

Сообщение отредактировал Rogue - Пятница, 07 Ноя 2008, 21:47:40
 
gerbilДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 01:39:47 | Сообщение # 21
Деревенский хрен с горы
Группа: Админ сайта
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче есть анимешка называется Кайдзи.
Своеобразная. И есть там такая искра. Даже я б сравнил ее с такими псих. триллерами, как скажем "Тетрадка смерти", только в масштабах поменьше, конечно.
Герой борется не за власть над миром, а за спасение своей тощей задницы от волосатых лап мафиозных кредиторов. А мир полон разных злых людей. и т. д. и т. п. Ну и вот как этот распэ выбивается оьбманывая всяких злодеев из жопы. Иногда очень неожиданно выпутывается...
Рисовка непривычно ужасная, но через некоторое время привыкаешь (мне было тяжелее себя завтавить смотреть Лилуша...) и сюжет затягивает.
Я пока не досмотрел до конца, но первая часть неплоха. Во всяком случае есть драматичность и интрига.
Вот оттуда можно людей покосплеить. Благо там все обычные люди. Костюмы подобрать более менее похожие.
Реквизит - характерные липучки со звездочками, пачки денег, картишки, ну и неподдельная алчность в глазах. =)
Хочешь положительным героем - пожалста - куча типажей.
Хочешь злодеем - еще больше.
Кроме "казуалов" в сюжете есть якудза, секьюрити и босы. которых тоже можно взять в оборот.

Плюсы - звездочки, карты, пачки бабла - довольно узнаваемые атрибуты. Сделать - копейки и особо заморачиваться не надо. Костюи не громоздкий.
Есть кимоно - могешь нарядиться старым сумасшедшим босом-злодеем, есть пинжак - пожалста минибосом (если с сигарой) или якудзой-сикурити (чорные очки), нихрена нету - будешь казуалом-неудачником. Есть роль даже для голых - проигравшиеся=)
Обязательно только наверно наличие самого Кейджи - такого типа волосатого и худого=)
Так же кучу идей можно придумать с сценкой - этож азартные игры - че угодно можно.

Минусы - анимешка свежая и не раскрученая, пока никого невстречал, кто ее смотрел. Потому надо распространять и пиарить.
Кстати концепция неплоха чтоб ездить куда-то в гости - костюм одел и пошел себе с людьми тусить, благо все обычное (хочешь общайся, бухай, фотографируй...). И толпа таких персонажей будет смотреться живописно и композицией.

Вообщем вот.

 
LeaДата: Пятница, 21 Ноя 2008, 02:18:49 | Сообщение # 22
БелКА
Группа: Админ форума
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
gerbil, я про Кайдзи только слышал. Спасибо за краткий экскурс!

За групповой косплей на грядущий 2009-ый у нас пока принят Оран Хост Клаб, но если ты считаешь, что из Кайдзи можно выжать нечто действительно свежее, стоящее и оригинальное - я постараюсь помочь с концепцией сценок и подбором актёров wink


Dancing Slowly Forever Sick
 
gerbilДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 23:27:43 | Сообщение # 23
Деревенский хрен с горы
Группа: Админ сайта
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет сценок хз... но если просто хотяб тех кто без костюмов нарядить в звездочки - будет уже кое-что=)
 
шыногамиДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 15:25:06 | Сообщение # 24
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
миня ксебе возмете happy happy happy
 
LLIyTniKДата: Понедельник, 07 Сен 2009, 01:53:55 | Сообщение # 25
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
я сагласен с фаустом))) насчет всего астольного буду делоть еси научите ГГ
 
Форум Белгородского Клуба Аниме » Объявления » Мероприятия » Грядущий 2009год!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: