Четверг, 28 Мар 2024, 23:53:53 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lea, 4uGakTomas  
Форум Белгородского Клуба Аниме » Объявления » Мероприятия » Почему тебе стоит стать караокером? (...для тех, кто сомневается. Немного лирики)
Почему тебе стоит стать караокером?
Leetah-chanДата: Суббота, 23 Май 2009, 10:57:57 | Сообщение # 1
Совсем не БелКА
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Верь в себя. Ведь ты умеешь и любишь петь. Твой голос может заставить кого-то плакать, кого-то - окунуться в приятные воспоминания. Ты поешь с чувством и выбираешь песни сердцем. Да, ты понимаешь, что для хорошего номера придется потрудиться: и месяца репетиций может оказаться мало, но ты готов потратить время и вложить всю душу в песню. Да, придется пройти прослушивание у каких-то незнакомценв. Они впервые услышат, как ты поешь. Им может просто не понравится - ведь они же всего лишь люди...
Эт остановит тебя?
Нет.
Потому что ты предвкушаешь сцену. Зал, который смотрит на тебя. Разговоры, замолкающие при звуках твоего голоса, утихающее волнение - ведь ты уже в песне, уже на сцене. А потом, когда ты выложился на полную, сдерживал слезы или дарил зрителям свое счастье, они - поднимаются со своих мест. Тебе аплодируют стоя. И это прекрасно. Но ты знаешь, что самое лучшее, настоящая оценка твоего труда - это не аплодисменты. Это - незнакомые люди, которые, смущаясь, или - напротив - развязно и весело - подходят, чтобы сказать СПАСИБО. Спасибо, за то, что ты пел. И вот это - счастье.
И ради этого я буду проходить прослушивания у любых оргов, обжигаться, пытаться стать лучше, подняться на новый уровень, не терять веры в себя. Ведь каждое СПАСИБО до сих пор живет в тебе, подтверждая веру.
Ради этого стоит петь.


"Ты от жестокого бога", (с)

Сообщение отредактировал Leetah-chan - Суббота, 23 Май 2009, 10:59:41
 
Форум Белгородского Клуба Аниме » Объявления » Мероприятия » Почему тебе стоит стать караокером? (...для тех, кто сомневается. Немного лирики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: