Пятница, 29 Мар 2024, 17:51:46 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

Главная » 2008 » Июнь » 3 » Live-Action по MW
Live-Action по MW
15:28:19
book_mwcover.jpgANN сообщают: режиссер Ивамото Хитоси займется видео-адаптацией саспенс-манги MW Тэдзуки Осаму (Astro Boy, Black Jack, Metropolis). Live-action фильм по ней выйдет в 2009-ом году.
На CinemaToday появились фото двух главных героев: Тамаки Хироси (Тиаки Синъити в live-action по Nodame Cantabile), который сыграет Юуки Митио, и Ямады Такаюки (Train Man из фильма Densha Otoko), который исполнит роль священника Гарая.
MW - это мрачная история от Тэдзуки-сэнсэя про юношу Юуки, который в детстве был отравлен смертоносным нервным газом, но сумел выжить. Вот только теперь он вовсе не имеет совести. Юуки вырос и стал красивым сотрудником банка - это днем, а ночью он превращается в жестокого убийцу. Помимо этого Юуки желает заполучить тот самый газ - MW, а его давний друг Гарай никак не может принять правильное решение.
Над сценарием фильма работают Ойси Тэцуя и Кимура Харуо, трудившиеся над Death Note. Оригинальная манга выходила в журнале Big Comic издательства Shogakukan с 1976-го по 1978-ой годы.

Просмотров: 723 | Добавил: Flat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Поиск

Наши друзья

Время жизни

Статистика