Пятница, 26 Апр 2024, 17:36:28 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

Главная » 2008 » Июнь » 07
scarecrowman.jpgANN сообщают: компания VAP запустила официальный веб-сайт, посвященный Scarecrowman, 3D-телесериалу, над которым работает Tokyo Movie. Премьера намечена на июль.
Сериал рассказывает о пугале, простоявшем на поле 20 лет, и однажды ожившем после грозы. “Крюгер с человеческим лицом” помогает дочери хозяина магазина, в котором продаются пугала, и они становятся друзьями.
Режиссером сериала станет Такэути Ёсио Oishinbo, Beyblade, Jungle Emperor Leo: The Movie, первый сезон Cat’s Eye), концепция создана Накано Сиро (сотрудник Play Set Products, работавший над персонажами Modern Pets). Текст “от автора” будет читать заслуженный актер Камбэ Хироси (ALWAYS -Sunset on Third Street-).
Просмотров: 725 | Добавил: Flat | Дата: 07 Июн 2008 | Комментарии (0)

header21.jpg

Alter наконец-то сделали фигурку на нестандартной подставке. И очень обрадовали своим поступком фанатов, потому что выглядит подставка замечательно и подчеркивает достоинства самой фигурки.

2.jpg4.jpg5.jpg

Скульптурная работа на высоте, поза у Эммы Ай приятная, расслабленная. Фигурка кажется живой, хотя и лишена обилия деталей, к какому мы привыкли в фигурках от Alter. Но то, что есть - складки на юбке, пряди волос, браслет, соломенная кукла - это выше всяких похвал. Эту небольшую фигурку можно рекомендовать всем любителям сериала Jigoku Shōjo: Hell Girl и поклонникам героини.

11.jpg13.jpg2548600730_1279c0031f_o.jpg

Производство: Alter
Масштаб: 1/8
Дата выпуска: май 2008
Стоимость: 4.800 иен
Путь приобретения: HLJ

... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: Flat | Дата: 07 Июн 2008 | Комментарии (0)

…будет новое аниме.
Команда, работавшая над вторым сезоном Suzumiya Haruhi no Yuutsu, отменила проект. Рисковые парни заявили при этом, что не могут сделать второй сезон, но хотят заниматься совершенно новой “Haruhi”. Это их и спасло в самую последнюю секунду от толпы разъяренных отаку.
Концепция нового аниме пока еще обсуждается, как и его облик и сюжет. Но скорее всего, сериал будет об “исчезновении”, а дизайн персонажей примерно следующим:

up2182.jpg

(Сканы из июльского номера журнала Newtype)
Длинноволосая Харухи - скорее всего, именно та, что “исчезла”. Кён выглядит более дружелюбным, а Юки и Микуру вроде бы не слишком изменились. Интересно, а что если это снова рекламный трюк? Ждем новых подробностей, а пока наслаждаемся чудными фигурками “для самых ловких”:

030.jpg029.jpg041.jpg

Таких вот каваяшек от Sega можно будет выудить из гадких автоматов трехпалой цеплялкой. При известной удаче. И если еще удастся достичь самих автоматов.
Помимо Харухи в качестве призов имеются Нагато Юки, Асакура Рёко и Кимидори Эмири ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Flat | Дата: 07 Июн 2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Поиск

Наши друзья

Время жизни

Статистика