Пятница, 29 Мар 2024, 07:54:37 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

Главная » 2008 » Июнь » 9 » Zoku Sayonara Zetsubou Sensei (review)
Zoku Sayonara Zetsubou Sensei (review)
14:56:45

sayonarazetsubousenseirw0.jpg

Множество комедий поджидает одна и та же западня - они становятся менее интересными ближе к финалу. Обычно это происходит потому, что в последние минуты хотят добавить побольше драмы, но при этом забывают о развитии персонажей. Второй сезон Sayonara Zetsubou Sensei попался в эту западню, как юный кролик в пасть удава.

sayonarazetsubousensei1500.jpgsayonarazetsubousensei476.jpgsayonarazetsubousensei4532.jpg

Это довольно печально, потому что начало Zoku Sayonara Zetsubou Sensei было великолепным. В первой половине смотреть нужно (да, “нужно”) почти все. На пользу делу пошло и то, что эпизоды делятся на три части, так что скучать не приходится. Но дальше становится заметно, что авторам стало сложно управляться нахватанными ими же стереотипами.

sayonarazetsubousensei6002132.jpgsayonarazetsubousensei20080203011614.jpgsayonarazetsubousensei03011832.jpg

Стереотипы при первом знакомстве довольно забавны, но без развития характера они не могут быть смешными целых 26 эпизодов. В сериале развитие довольно медленное, а последние 6-7 эпизодов уже далеко не так искрометны, как первые. Развитие получают лишь два-три персонажа, а учитывая, сколько их… этого явно недостаточно. И комментарии по поводу социума уже не так остры и даже успевают наскучить.

sayonarazetsubousensei62185.jpgsayonarazetsubousenseim_lar.jpg

Очень печально. Сначала казалось, что Симбо вышел на правильный путь, но у него все еще остаются слабости, которые не искупаются даже своеобразным стилем, которым так выделяются Shaft. Вторая половина Zoku Sayonara Zetsubou Sensei, конечно, смешная, но и близко не стоит к стандартам, заданным первой частью. В общем, фанатам смотреть все, остальным - рекомендуем только первую половину.

Просмотров: 677 | Добавил: Flat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 ...  
0
няяяяя

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Поиск

Наши друзья

Время жизни

Статистика