Пятница, 19 Апр 2024, 19:32:41 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

Главная » 2008 » Июль » 10
Группа X-Japan отменила ранее анонсированные выступления во Франции, Тайване и США. Причина неизвестна, однако, Тоши, Хис и Пата говорят, что мировое турне группы непременно состоится.

Ещё одна неожиданная новость почти из тех же застенков - Toshi (X-Japan), Jun (ex-Phantasmagoria) и Touya (Charlotte) создали собственный музыкальный проект - TOSHI with T-EARTH! Более чем занятный коллектив выступит уже совсем скоро:

12 августа - ZEPP Nagoya
14 августа - ZEPP Sapporo
16 августа - ZEPP Sendai
18 августа - ZEPP Osaka
19 августа - ZEPP Osaka
21 августа - ZEPP Fukuoka
3 сентября - ZEPP Tokyo
4 сентября - ZEPP Tokyo

6 августа D'espairs Ray выпускают сингл «Kamikaze». К выпуску готовятся две версии - обычная и расширенная, с бонусным DVD впридачу.

13 августа выйдет новый сингл группы Plastic Tree, «Reply / Dolly». Сингл готовится к выходу в двух различных версиях, одна из которых, как и в случае с релизом D'espairs Ray, будет дополнена специальным DVD.

20 августа в продажу поступит сингл группы 12012. «Taiyou» будет доступен в трех различных версиях: вариант "А" содержит живую версию песни «Butterfly», вариант "В" будет дополнен диском с клипом за заглавную песню сингла, а версия "С" включает в себя композицию «Hello, seventeen».

Группа MUCC представит 27 августа новый сингл, название которого пока неизвестно. Два варианта сингла будут комплектоваться следующим образом:

Limited Edition (CD+DVD)
CD: 2 трека
DVD: Эксклюзивное видео

Regular Edition
CD: 2 трека (содержание отличается от limited edition)

Группа Dir en grey представит 10 сентября долгожданный сингл «GLASS SKIN», а сразу после этого знаменательного события отправится в тур по родной стране - «THE ROSE TRIMS AGAIN». Комплектации сингла ожидаются следующими:

Regular Edition:
01. GLASS SKIN
02. Undecided (Remake)
03. Agitated Screams Of Maggots (Unppluged)

Limited Edition:
01. GLASS SKIN
02. Undecided (Remake)
03. Agitated Screams Of Maggots (Unppluged)
04. Ryoujoku No Ame (Live Yokohama Blitz 23-May-08)

Категория: j-Rock | Просмотров: 714 | Добавил: Lea | Дата: 10 Июл 2008 | Комментарии (0)

sf.gifВ сентябрьском выпуске (в продаже с 26-го июля) журнала Kerokero Ace издательства Kadokawa Shoten появится первая глава spinoff-манги по Slayers, названная Slayers Future.

Сюжетом истории занимается Мурамацу Ёсидзиро, а рисовать ее будет Сасаки Син. В манге продолжатся приключения Лины и других персонажей из вселенной, созданной Кандзакой Хадзимэ и Арайдзуми Руи, но на этот раз - в техногенном мире ближайшего будущего, где магия осталась лишь в преданиях.
С нетерпением ждем.

По информации ANN.

Категория: Манга | Просмотров: 802 | Добавил: Flat | Дата: 10 Июл 2008 | Комментарии (0)

kuku.pngАнимационная студия Shin-Ei запустила веб-сайт, посвященный аниме-адаптации военной басни Kiku-chan to Ookami (Кику-тян и волк), там же можно полюбоваться на трейлер.

Носака Акиюки, автор Grave of the Fireflies, написал повесть Toshi-Oi Mesu-Ооkami to Onna no Ko no Hanashi(История девочки и старой волчицы) о маленькой девочке, оказавшейся на поле боя в Манчьжурии во время Второй мировой войны, и об охраняющей ее волчице.
Телевизионный спецвыпуск, седьмой по счету среди sensou douwa (военных рассказов) от Shin-Ei, выйдет в Японии в середине августа. В прошлом году эта студия выпустила военную повесть Futatsu no Kurumi (Два ореха).

По информации ANN.

Категория: Аниме | Просмотров: 654 | Добавил: Flat | Дата: 10 Июл 2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Поиск

Наши друзья

Время жизни

Статистика