Пятница, 29 Мар 2024, 15:45:45 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » GAKKO-Fest
GAKKO-Fest
06:52:11
Фестиваль японской анимации "GAKKO-Fest" пройдет 10 и 11 октября в городе Белгороде.
Организатор фестиваля - белгородский клуб любителей аниме "БелКА".
В программе фестиваля:
  • 10го октября, вечером - анимешный киносеанс открытия (кинотеатр, анимационная лента и стоимость билетов станут известны в ближайшее время)
  • 11го октября, днем - косплей-шоу (15:00, помещение Детской Школы Искусств №1 по ул. Первомайской 2а, цена билета - 200р)
Ввиду того, что рекламная кампания фестиваля вышла крайне запоздалой, оргкомитет принял решение НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАЯВКИ ДЛЯ КОСПЛЕЙ-СЦЕНОК И ДЛЯ РАБОТ НА КОНКУРС АРТА (РИСУНКА) как инструмент предварительного отбора контента. Проще говоря - если вы хотите выступить на нашем фестивале с собственной косплей-сценкой или же поучаствовать в конкурсе арта (рисунка), не нужно качать форму заявки, заполнять её, ждать рассмотрения оргкомитетом... Нужно просто связаться с организаторами напрямую (посредством Личного Сообщения на форуме или же с помощью ICQ - 376295467 286972524) и обрисовать, что представляет из себя ваша сценка и как продвигается работа над ней (если, конечно, все уже не готово). Рисунки же на конкурс арта необходимо будет заранее представить оргкомитету в (желательно) приличном разрешении и в любом из распространенных цифровых форматов (вектор али растр - на ваше усмотрение).
Однако, ДЛЯ КАРАОКЕ-НОМЕРОВ И AMV-КЛИПОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОРМ ЗАЯВОК ОСТАЕТСЯ НЕОБХОДИМЫМ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ! Это связано не только с необходимостью предварительного "контроля качества продукта", но и с тем, что ДОПУЩЕННЫЕ К УЧАСТИЮ В КОСПЛЕЙ-ШОУ НОМЕРА КАРАОКЕ И AMV-КЛИПЫ БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА ВПОЛНЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ В РАМКАХ ДВУХ ИЗ ТРЕХ ЗАЯВЛЕННЫХ КОНКУРСОВ ФЕСТИВАЛЯ - КОНКУРСА КАРАОКЕ И КОНКУРСА AMV.
Принимая к сведению вышеизложенное, оргкомитет просит отнестись к данному исключению из общего правила с пониманием^^ Формы заявок для караоке-номера и AMV-клипа можно скачать, пройдя по следующим ссылкам: Заявка для исполнителей караоке (скачать) Заявка для авторов AMV (скачать)
Заполненные формы заявок необходимо отправить на электронный ящик gakkofest@gmail.com до 30 сентября.

P.S: также, 10 октября, в первый день фестиваля, после киносеанса открытия на одной из клубных площадок города пройдет тематический музыкальный вечер "Janus", посвященный агрессивному j-rock’у и классическим консольным видеоиграм. Ввиду того, что данный концепт не имеет прямого отношения к заглавной тематике фестиваля, "Janus" не был включен в Оргкомитетом в его основную программу (точное время, место проведения мероприятия, а также стоимость билетов уточняются)
Категория: Объявления | Просмотров: 2417 | Добавил: 4uGakTomas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 R3V3NANT  
0
А что показывать будут в Радуге? (Даёшь RoE 1.01!!!). Ну я в любом случае пойду =)

2 Dr.Web  
0
Вот это КАВАЙ ,,,-_-,,,

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Поиск

Наши друзья

Время жизни

Статистика