Суббота, 20 Апр 2024, 13:05:17 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yeti, 4uGakTomas  
Форум Белгородского Клуба Аниме » Беседка » Пати и фесты » Танибата 2008
Танибата 2008
ReCДата: Вторник, 03 Июн 2008, 23:16:13 | Сообщение # 1
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
Господа онимешники и прочие сочувствующие.
А есть ли среди вас те кто собирается посетить сабжевое мероприятие?

Посмотреть, что это такое можно тут -- http://www.tanibata.ru/news.php

PS От себя добавлю, что мероприятие ни в чем не уступает Воронежскому фесту.


"Половое влечение к классово-враждебному объекту является таким же извращением, как и половое влечение человека к крокодилу или орангутангу" (А. Б. Залкинд, "Революция и молодежь", 1924 г.)

Сообщение отредактировал ReC - Вторник, 03 Июн 2008, 23:16:41
 
SonyaДата: Понедельник, 09 Июн 2008, 20:41:57 | Сообщение # 2
Мистер БелКА
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
как всегда, Я- великий и всемогущий Сонь!

Аниме меняет без возвратно, стали мы чуть-чуть добрей, не вернуться нам уже обратно, с нами тысячи людей)))
 
FatraelДата: Пятница, 13 Июн 2008, 01:28:40 | Сообщение # 3
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин...... cry скорей бы мне 18 что б я могла по феста ездить aaa

НЯЯ!!! потому что НЯ!
 
zaichatinaДата: Вторник, 01 Июл 2008, 11:34:59 | Сообщение # 4
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я еду, этт точно!
Флэт, Леа, поехали!!
 
FlatДата: Вторник, 01 Июл 2008, 15:45:00 | Сообщение # 5
Абсолютно плоский
Группа: Админ сайта
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: Offline
Не, Зой я не могу sad

С ув. и любовью. Ваш злой админ ^^v
 
zaichatinaДата: Вторник, 08 Июл 2008, 10:17:18 | Сообщение # 6
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот смогла!
флэт, пока кратенько выложила - http://zoichka2003.livejournal.com/44268.html
 
SonyaДата: Понедельник, 14 Июл 2008, 13:21:09 | Сообщение # 7
Мистер БелКА
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
мян!! вот как бы в краце кому интересна наша с Есениным поездка на Танибату:
Будучи уверенным в том, что билеты заказаны и все такое, я, не беспокоясь, дожидался дня отъезда… форс-мажорные обстоятельства приехали на белом лимузине и прямо к дому…
Звонит мой дорогой друг из Ст.Оскола-Тошиба и раздирая глотку вопит во всю, что бросай все мне не продают без ваших паспортов билеты на автобус из Воронежа в Ростов…
Я и Есенин, почесали репы и решили, что поеду Я, нано!!!
Все в сторону.. я в Воронеже))) естестно билеты купил … ночь прошла в моем, родному сердцу ,Гетто, где компания всегда рада мя принять ( Кулич и Nex).. ночь прошла более чем интересно, часы пролетели в рассказе Nex_а о поездке в Самару на «open air-Ватанагаши»
Такие милые вещи , как печенье предсказаний, ярмарки и всевозможные традиционно Японские игры, типа рыбок в аквариуме и возможность их поймать бумажными сачками , куча людей играющих и дающих мастер-класс по Го… одним словом, рассказ Nex_а меня с подвиг мысленно поехать в Самару в следующем году)))
Спасибо Куличу за чудесную кучу аниме ,лайвов и случайный хентай на Харуку Судзумию…

Краткий рассказ последующих 20часов- мы встретились(Есенин ,Тоша , Я и рыжее сумашествие) и 14 часов телепались в автобусе…

Ах..запах магазина «ИМПЕРИЯ», в котором куча манги , доносился с Ростова еще в автобусе…
Мы приехали состоялась встреча с товарищем Солнцем ,известной всем как Линк из Курска и товарищем Няя из Азова , чья добрая душа ютит нас у ся на протяжении уже как трех лет…
Обобрав «Империю» до баснословных цифр для моего кошелька , порешили съездить на море Азовское, где когда-то бывали с хорошим человеком по имени Псих….
В очередной раз что-то приехало на белом лимузине.., и вместо моря мы оказались на каком-то Аппендиксе , оч похожем на мини заливчик…не беда, мы окунулись и завалились спать прям на солнце…Есенин заснул кверху пузом, я пузом вниз, Солнце и Тоша поглощали вместо завтрака листики манги, прожорливо перелистывая страницу за страницей…прошло смело часа так полтора что-ли.. не помню уже, знаю только ,что я захлебывался в собственных слюнях ,а Есенин был готов жарить яичницу на своем пузене… в общем мы все сгорели…

1 день Танибаты ..
Сопли, вопли , мыльные пузыри, туча знакомых…
4-я Танибата..ух…тема феста «Магия , мистика»…
По обычаю фестиваль открывали барабанное трио…куча караоке и танцев, немного с ними перебрали)))) короч все как задумано, ОТАКУющая аура))))

2 день….вкуснятина впереди….
Подивили меня перцы, впереди сидящие.. чем наши родные Белгородские анимешники отличаются от фесто- разъезжающих ???
Значт сидим мы и на ряду ниже цирк наблюдаем, как куча парниш, опаздывают и по ряду палзут, напирая и наваливаясь друг на друга…. 1 другому, мол ,дорогой(пидотский взгляд, припадая на коленки)мне и с тобой гуд.. и все в таком же духе.. Солнце , по привычке сразу вбамбила фразу : «ЯОЙ!», парнишка заявляет: «беспонт товарищи, 21 век на дворе, не удивишь, что тут такого?».. я к чему веду то, восприятия такого термина как яой- намного проще…
Не могу не отметить!!! НАШИ СПОНСОРЫ))))))У нас с Есениным в край закончились денежные ресурсы и на помощь пришла гуманность и доброта анимешная. Товарищ Квистис, сжалился и пожертвовал нам денег, ОРИГАТО !!!! и несколько дней подрят Тошиба бескорыстно транжирил на нас))))) Спасиб ВАМ , хорошие вы наши, мы помним и всегда благодарны, все воздастся)))

Дальше по программе был выгул люда….возвращаясь к вопросу о белых лимузинах…. Массовое гуляние погубил страшный ливень!!! АТАТА… мы народ простой!ХОЙ! нам пофигу и все поперли. Слякоть, дождь. От укладок .. осталалась смутная пародия , от зонтов одни железки. Не суть …..

НАС ждал пароход…. Мы билеты естесно купили. А толку, мы так промокли и пожалели себя ибо у Есенина начался бронхит, у мя чих-пых-и конец, а у Тошибы после обгара на пляже оч плохая реакция чегото мокрого с кожей.ю мы отправились домой, и нифига не пожалели…… милые посиделки, шашлыки, выпили, отпраздновали 3 года нашего знакомства , потом после парома народ подъехал.. и продолжили….
Короч было оч круто, и всем на зависть скажуАХ КАК ЖАЛЬ ЧТО ВАС ТАМ НЕ БЫЛО, ВЫ МНОГО ЧЕГО УПУСТИЛИ)))


Аниме меняет без возвратно, стали мы чуть-чуть добрей, не вернуться нам уже обратно, с нами тысячи людей)))
 
FlatДата: Вторник, 15 Июл 2008, 16:16:58 | Сообщение # 8
Абсолютно плоский
Группа: Админ сайта
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо вам за то, что поделильсь позитивным настроение от поездки dry

С ув. и любовью. Ваш злой админ ^^v
 
LegendaДата: Пятница, 25 Июл 2008, 16:42:50 | Сообщение # 9
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже тама была!!!
А, хочу обратно!!
Такая атмосфера хорошая была!
Могу выложить ссылку на фотаки с контакта!!))


Лучше лучшего только хуже золотой середины(С)
 
Форум Белгородского Клуба Аниме » Беседка » Пати и фесты » Танибата 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: