Пятница, 29 Мар 2024, 10:23:13 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yeti  
Форум Белгородского Клуба Аниме » О сайте и форуме » Предложения » Теперь вы все "Проверенные"! (Аццкая работа проведена)
Теперь вы все "Проверенные"!
gerbilДата: Четверг, 17 Июн 2010, 11:00:02 | Сообщение # 1
Деревенский хрен с горы
Группа: Админ сайта
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, пользователи!

Администрация в лице меня, провела расстрел рекламных ботов с помощью реактивного говномета. Ввиду того, что они засоряли своими рекламными комментами новости.
Поэтому теперь при регистрации посетитель получает роль "Пользователь", которая дает разрешение только писать сообщения на форуме, и то с кучей ограничений. Чтоб снять ограничения и перейти на ступеньку выше ботов, нужно соответственно доказать, что ты не робот, написав несколько осмысленных сообщений на форуме, установив аватарку, заполнив данные "о себе" или написав в личку админу.

В настоящий момент мной проведена адова работа и все пользователи признанные мной живыми людьми перенесены в группу "Проверенные".

Удалено свыше 500 ботских аккаунтов.

Так же в рамках реогранизации форума изменены некоторые роли групп пользователей, появились новые - "Админ сайта" и "Админ форума".
(Правда, пока я попрошу новоназначеных админов воздержаться от правок, до момента наведения организационного порядка.)

Надеюсь, что это не последние успехи, с чем нас всех и поздравляю!

 
Форум Белгородского Клуба Аниме » О сайте и форуме » Предложения » Теперь вы все "Проверенные"! (Аццкая работа проведена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: