Пятница, 29 Мар 2024, 13:41:31 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

Главная » 2008 » Июнь » 6 » Ремейк Death Note
Ремейк Death Note
12:01:37
Информация, полученная из записей о недавних фильмах ужасов Shutter и The Strangers, подтверждает тот факт, что американская компания Vertigo Entertainment готовит римейк Death Note и наняла для работы над сценарием Власа и Чарльза Парлапанидов. В оригинальной манге Death Note Ообы Цугуми и Обаты Такэси, подросток нашел тетрадь, которая позволяет убить человека, если знать его лицо и имя, и учиняет собственную расправу над всеми преступниками, что приводит к захватывающей игре в кошки-мышки с гениальным детективом.
dn9.jpg

Vertigo Entertainment уже работала над римейками таких фильмов как Ju-on (The Grudge), Dark Water, Infernal Affairs (The Departed), Gin gwai (The Eye), Shutter, My Sassy Girl, Jungdok (Possession) и Janghwa, Hongryeon (The Uninvited). Братья Парлапаниды были сценаристами и исполнительными продюсерами сериала Undercover, создаваемого для CW network.
Манга Death Note уже была экранизирована в Японии в виде live-action фильмов и аниме-сериала, также существует и spin-off фильм, помимо романов и спец-выпусков для ТВ. В США мангу, аниме и романы Death Note издает компания Viz Media, а первый live-action фильм был выпущен на экраны в мае компанией Viz Pictures.
Просмотров: 665 | Добавил: Flat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1 --Котяра--  
0
Урааааааааааааааааааа....
Т.е. Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу
Зашибись!!!

2 Flat  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Поиск

Наши друзья

Время жизни

Статистика