Четверг, 25 Апр 2024, 10:25:06 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

Главная » 2008 » Июль » 04
Slayers Revolution Спустя семь лет с выхода последнего мувика популярной вселенной Slayers студия J.C.Staff запускает в трансляцию новенький, свежеиспеченный сериал Slayers Revolution. Именно сегодня первый день "выхода в свет" этого ожидаемого, умопомрачительного, смешного и приключенческого аниме-сериала, собравшего вокруг себя несметную армию поклонников. Чем порадуют нас отцы-создатели? Уже проверенная команда "идеологов" Slayers заставляет верить в проект, да и первая серия получилась на уровне - озвучка, характеры, музыка и даже немного изменившаяся рисовка не искажает впечатления, что это старые добрые знакомые, которых очень давно ждали. Смотреть опенинг!
Категория: Аниме | Просмотров: 742 | Добавил: Flat | Дата: 04 Июл 2008 | Комментарии (0)

Сериал от Томино Ёсиюки - создателя вселенной Гандамов, который оставил реалистичность привычной концепции ради творческого подхода. В результате мы видим аниме, которое богато блистающими оригинальностью мелкими деталями и нюансами. Взять хоть место действия (посреди Сибири), организацию Exodus (идущую наперекор всесильным компаниям, которые управляют городами) или даже дизайн меха - сразу видно, как много всему этому отдано времени и с какой тщательностью все продумано.

overman-king-gainer8.jpgoverman-king-gainer1c.jpg

Томино не забыл и о красочных боевых сценах. В сериале вы не найдете серий, рассказывающих о том, что было после боя. Как развлекательное аниме, Overman King Gainer полностью справляется с задачей. Скучать не придется - это точно.


(На видео: опенинг Overman King Gainer)

К сожалению, здесь есть и та слабость, что присуща Mobile Suit Gundam, то есть, главный герой, который становится пилотом главной мехи по очень неправдоподобным причинам. Более того, поначалу ему это плохо удается, но после он управляет мехой мастерски - потому что хорошо играет в видеоигры. Каково, а? Это конечно, помогает развить рефлексы, но вряд ли поможет быстро освоить новое управление и справиться с физическими перегрузками в бою.

overma
		<!-- ... Читать дальше »

Категория: Аниме | Просмотров: 658 | Добавил: Flat | Дата: 04 Июл 2008 | Комментарии (0)

wwwreuterscom.jpegНе все шестнадцатилетние японцы играют в видеоигры, смотрят аниме или фантазируют о своих любимых gravure идолах. Некоторые, такие как Омура Рюки, становятся чемпионами в нестандартных видах спорта.

Омура-кун был в числе 16 финалистов, отобранных жюри после просмотра 276 видеороликов. Он прибыл среди прочих для демонстрации своих навыков в Токио на конкурсе, который проводит Pen Spinning Association Japan (Всеяпонская Ассоциация Ручкокрутильщиков). Финалисты в течение тридцати секунд крутили ручки на глазах более чем у четырех сотен зрителей.
Позднее журналисты старательно живописали соревнование. Глядишь, и кручение ручки олимпийским видом спорта станет со временем. А что, кёрлинг стал ведь.
Производитель игрушек Takara Tomy Corp даже разработали особую ручку, предназначенную для вращения - она длиннее обычных и может быть уравновешена с обоих концов.
(На фото: Омура Рюки во время показательного выступления)

Категория: Япония | Просмотров: 806 | Добавил: Flat | Дата: 04 Июл 2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Поиск

Наши друзья

Время жизни

Статистика