Суббота, 20 Апр 2024, 07:43:27 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

Главная » 2008 » Июль » 28 » Gakkou ja Oshierarenai
Gakkou ja Oshierarenai
09:23:26
gakkoujaoboerarenai.jpg

История Gakkou ja Oshierarenai начинается в тот день, когда учительница Маиее играет Фукада Кёко), которая преподает в школе для девочек, где раньше училась сама, решила провести эксперимент. Суть его в том, чтобы разрешить нескольким мальчикам тоже поступить в эту школу. А то у девочек жизнь сложится такая же “одинокая”, как у нее.
chart_bg.jpgТак в школе появляются пятеро ребят. Один хочет завести “гарем”, второй - просто за компанию, а остальных уговорили родители. Эта пятерка записывается в танцевальный клуб Маи-сэнсэй, где встречает пятерых девочек, которые по меркам  остальных учениц так или иначе являются изгоями.
И начинаются школьные приключения, вроде беготни в исподнем по коридорам, болтовни о панцу и приклеивания фото понравившейся девочки поверх лица модели в засаленном эро-журнальчике и всех вытекающих из этого морально-этических последствий. В последующих эпизодах предполагается такой же милый школьный бред, который заставляет смеяться до упаду, а иногда даже вызывает ностальгию.
По ссылке можно увидеть довольно динамичный трейлер этой комедии.
(

По материалу Ex-fansubber.

Категория: Live-аction | Просмотров: 706 | Добавил: Flat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Поиск

Наши друзья

Время жизни

Статистика