Среда, 24 Апр 2024, 08:57:28 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

Главная » 2008 » Август » 04
 Castlevania Judgment На осень намечен релиз игры Castlevania Judgment - еще одной культовой японской серии от бесменного продюссера Кодзи  Игараси (Igarashi Koji). Напомним, что это первый в истории сериала файтинг, который станет своеобразным подведением итогов всей двадцатидвухлетней истории легендарной серии – в смертельной битве сойдутся многочисленные представители клана Бельмонт (всех возможных поколений) и главные герои большинства номерных частей игры. На поле боя можно устанавливать всяческие ловушки, а также использовать знакомых всем монстров в качестве подмоги. Игра, кстати, разрабатывается эксклюзивно для Wii. Дизайном занимается знаменитый художник-мангака Такеши Обата (Obata Takeshi) - автор манги Death Note и  Hikaru no Go. Мрачный, кровавый мир, населенный всякой нечиситью вкупе с брутальностью и постоянным экшеном - вот что такое игра Castlevania Judgment . Как утверждают разработчики, особенно насладиться новинкой позволит специфическое управление на Wii.
Категория: Разное | Просмотров: 756 | Добавил: Flat | Дата: 04 Авг 2008 | Комментарии (0)

Kaiba - один из лучших сериалов 2008-го года, достойный занять место рядом с Haibane Renmei и Hi no Tori. Режиссировал его был Юаса Масааки, автор Kemonozume, Cat Soup и Mind Game, творец грамотный и умелый.

kaiba2.jpg

Kaiba производит впечатление экспериментального аниме, сериал очень старается выделиться на общем фоне. Персонажи выглядят немного упрощенными, зато сюжет без страха погружается в темы, для детей вовсе не подходящие.
Действие происходит в футуристическом мире, где воспоминания людей могут храниться и даже передаваться другим. В первой половине сериала показывают, как все это происходит, обозначая мир, его героев, намечая конфликты с тем, чтобы во второй половине развернуть сложный сюжет, перипетии которого к концу образуют почти хаотический клубок.

kaiba-1a.jpgkaiba-1b.jpgkaiba-1c.jpg

Сам сюжет выстроен по всем правилам и канонам мистического жанра: тут и воспоминания по тем или иным поводам, яснее обозначающие персонажей и события, и достаточно подробная предыстория самих событий, и многочисленные намеки, которые заставляют гадать и сомневаться. Мир сериала позволяет использовать нестандартные приемы. Например, обменивать персонажей телами, что дает возможность взглянуть на ситуацию по-новому. Романтическая линия довольно милая, а развитие получили все персонажи, даже “злодеи”.

Категория: Аниме | Просмотров: 754 | Добавил: Flat | Дата: 04 Авг 2008 | Комментарии (0)

Готовится к выходу очередная PVC-фигурка, изображающая персонажа игры Lineage II в масштабе 1/8. Выйти она должна в ноябре по цене в 6.800 иен, сообщает наш собкорр. Производством занимаются Good Smile, поэтому качество и детализация будут превосходными, но не великовата ли цена?

hby-gcf-000021941.jpghby-gcf-000021943.jpghby-gcf-000021944.jpghby-gcf-000021945.jpg

Human Mystic, конечно, очень хорошая, а вот какая фигурка стоит в офисе Ватанабэ Макса, босса Max Factory:

Вышла она в далеком 2002-ом году. Сейчас подобное можно купить разве что на аукционах по бешеным ценам, но на такую красоту никаких денег не пожалеешь. Да ведь?

2713033267_16768db945_o.jpg ... Читать дальше »

Категория: Фигурки | Просмотров: 786 | Добавил: Flat | Дата: 04 Авг 2008 | Комментарии (0)

kyouya5.jpgANN сообщают: на веб-сайте издательства Kodansha появилась информация о том, что по манге Сакурабы Кохару Kyou no Go no ni будет снят аниме-сериал. Ранее эта история о пятикласснике Сато Рёте, его подруге Коидзуми Тике и их соучениках из класса 5-2 уже была экранизирована в виде OVA. Новый сериал ожидается на телеэкранах Японии этой осенью.
А саспенс-манга Рюумона Рё и Мэгуми Кодзи Bloody MondayТакаги Фудзимару, ученику старшей школы и гениальному хакеру, который пытается восстановить доброе имя своего отца, расследуя террористический заговор Bloody Monday. Ключом к разгадке является таинственная девушка Мая, связанная со смертельным русским вирусом. Эта манга публикуется в Weekly Shonen Magazine с весны 2007-го года. Дата выхода дорамы пока неизвестна. Ждем с нетерпением, потому как сюжет действительно захватывающий.
получит адаптацию в виде дорамы. Сюжет манги посвящен

004p01.jpg001b.jpg003p34.jpg

Манга Ягути Такао Tsurikichi Sampei о юном рыболове, желающем стать лучши ... Читать дальше »

Категория: Манга | Просмотров: 1227 | Добавил: Flat | Дата: 04 Авг 2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Поиск

Наши друзья

Время жизни

Статистика