Пятница, 19 Апр 2024, 13:19:03 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Yeti, 4uGakTomas  
Форум Белгородского Клуба Аниме » Беседка » Аниме » Какое аниме сейчас смотрим? Впечатления?
Какое аниме сейчас смотрим? Впечатления?
ХаруДата: Понедельник, 09 Июн 2008, 18:22:53 | Сообщение # 16
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ShirasE,
Эх, кобринский нос картошкой это как.. как оданги Сейлор Мун!Я его ещё на кассетах видала.


Услыхав судьбы призыв,
Не трусь, пока ты жив!
Пусть трепещет стадион - играет чемпион!
 
FatraelДата: Пятница, 13 Июн 2008, 01:10:17 | Сообщение # 17
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня нечего сматреть cry

НЯЯ!!! потому что НЯ!
 
AlukartДата: Четверг, 19 Июн 2008, 15:05:19 | Сообщение # 18
Граф БелКА
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что товарищи! Даешь каждому по способностям и каждому по потребностям, сия тирада означает что пора, пора пришла пора смотреть Soul Eater. Ибо как сказано в великой книги, а именно в моей настольной, ".... и каждый не уподобящийся смотрящему, да будет ликом зол и душою черен..." а по сему качаем и смотрим. Зачетная вещь. Вышло на данный момент 10 серий.

Добавлено (2008-06-19, 3:05 Pm)
---------------------------------------------
Ах да вот и еще. Смотрел я всеми нелюбимый DMC. Могу подписаться под каждым словом о том, что он теперь и... мой тоже нелюбимый сериал. Господа сценаристы, я понимаю маразм крепчал, быть может вам и по 90 лет, но сюжет о демоне хоятщем захватить мир и о непобедимом герое... простите уж слишком заезжано. Особенно марзматична в этом плане последняя серия. Гигантский злобный демон (БУГАГАГА) залез на небоскреб и а-ля Кинг - Конг стал оттуда порабощать мир. Бред скажите вы, а это так все и было. И конечно супер-пупер крутой Данте просто разрубил его выдав очередную пафосную (лан-лан геройскую) тираду.
Хочу напомнить что в игре он не был таким крутым. Не конечно был, но был в меру, то есть там было видно что ему победы достовались хотя бы с трудом. А не так тяп- ляп и разрубил демона(=
И вообще где Virgil ? где брат близнец Данте, там была парочка каких то уро... хм ребят но они были явно не заменой парочке сыновей Спарды.
Эх ладно, смотрите если не жаль впустую потраченного времени и подорванного мнения о об этой серии игр Capcom.


Можно ли заварить чай из ветра и пряностей?
 
FireballДата: Четверг, 19 Июн 2008, 16:06:21 | Сообщение # 19
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В который кже раз пересмотрен Beck! cool

Рождённый для виселицы в море не утонет!
 
FatraelДата: Пятница, 20 Июн 2008, 13:15:53 | Сообщение # 20
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то мну стукнуло в голову и я захотела посматреть Наруто! wacko Да да да..... без коментариев.... сама знаю...... wink

НЯЯ!!! потому что НЯ!
 
SonyaДата: Понедельник, 23 Июн 2008, 00:07:18 | Сообщение # 21
Мистер БелКА
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Yeti!!!!!!
делись!!! у мя 10 серий... Спец А!!!!рулезз!!!!!! если есть побольше дайте.. неможу больше терпеть!!!!
LuckyStar- кавай меня убьет..........ковайные кремовые попки пироженец меня морально изнасилуют wacko


Аниме меняет без возвратно, стали мы чуть-чуть добрей, не вернуться нам уже обратно, с нами тысячи людей)))
 
SuzumeДата: Четверг, 26 Июн 2008, 03:02:06 | Сообщение # 22
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
работал бы дисковод, смотрела бы че-нить новенькое, а так смотрю Loveless... еще кеншина недавно пересмотрела...
 
ХаруДата: Воскресенье, 29 Июн 2008, 00:57:02 | Сообщение # 23
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела Shigofumi. Жалею, что нету манги. sad

З.Ы. А вот "Soul Eater" в плане сюжета что-то не очень впечатляет... Вот выйдет хотя бы половина, тогда буду смотреть дальше.


Услыхав судьбы призыв,
Не трусь, пока ты жив!
Пусть трепещет стадион - играет чемпион!
 
FatraelДата: Пятница, 04 Июл 2008, 16:54:50 | Сообщение # 24
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наконец таки с начало до конца посматрела Эльфийскую песнь. В принципе сюжет я знала, героев тоже, просто никак немогла по нормальному сесть и посматреть. А сейчас мне в руки попали такие вещи как 7самураев и манускрипт нинзя. Воть.... А еще параллельно етому сматрю Наруто! АДА! и ШАМАНКИНГ! по стс biggrin

НЯЯ!!! потому что НЯ!
 
SonyaДата: Воскресенье, 13 Июл 2008, 18:04:29 | Сообщение # 25
Мистер БелКА
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах эта школьная романтика......советую. ОЗОРНОЙ ПОЦЕЛУЙ!!!!!!бестолковые девочки, высокомерные мальчика, а причина бедствий-любовь

Аниме меняет без возвратно, стали мы чуть-чуть добрей, не вернуться нам уже обратно, с нами тысячи людей)))
 
FlatДата: Понедельник, 14 Июл 2008, 08:49:44 | Сообщение # 26
Абсолютно плоский
Группа: Админ сайта
Сообщений: 468
Репутация: 7
Статус: Offline
Соглашусь с тобой, замечательное аниме... Посмотрел уже 11 серий, жду выхода очередной =))

С ув. и любовью. Ваш злой админ ^^v
 
FatraelДата: Среда, 16 Июл 2008, 17:32:21 | Сообщение # 27
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня на юри потянуло... воть Утену решила посматреть. Может кто еще чтонибудь даст посматреть с юри? НЯ?

НЯЯ!!! потому что НЯ!
 
FYNJYДата: Пятница, 18 Июл 2008, 14:02:48 | Сообщение # 28
БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
А я второй раз...спустя лет так 6 пересмотрел Бастарда (чтож он также хорошь, но на касете был готичнее) и + к этому посмотрел и всем срочно к просмотру исторического чуда под названием Меч Чужестранца -> оченно хороший полнометражный анимационный фильм по средневековой Японии, куда как круче нинзяскрола и душевный как Кэншин...

( ` ;')
 
MiaДата: Среда, 23 Июл 2008, 22:13:54 | Сообщение # 29
БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Досматриваю Клубничный Зефир - прелесть dry Позитивненько и вся слащавость осталась только в названии, по-моему smile В общем, подняла себе настроение ^^v

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего © (О. Уайльд)
 
LegendaДата: Пятница, 25 Июл 2008, 16:39:21 | Сообщение # 30
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, что я только не смотрю?...
Старое не успеваю...то бишь 2005-2007, 2008 года многое пересмотрела...
Спецкласса А 16 серий!!!ААААА!!!красота!!!
Озорной поцелуй смотрите с моим редактингом ;)(немножко рекламы не помешает,веселое аниме!!!)
Амацуки смотрела-жаль,ансаберы тянут..попал в другой мир-сиди,живи).
Скрытый мир Набари-темка мне понравилась)))Опенинг тоже))
Чистая романтика-досмотрела..уфф))теперь,жду 2 сезона...сенен-ай))
Еще можете дальше читать?
Кондитерскую Антикву смотрю....сенен-ай, но вкуссснооо))голодным не смотреть)
Монохроматический Фактор....красиво... опять сенен-айО_о правда, рисовка болше радует)
М...Секреты Харуки-весело смотреть(опять я в фансабе этого аниме,как и кондитерской)))
Привлекло также глаз аниме жанра мистерия...очень рекомендую,замечательное)) Рего и загадочные преступления...
Смотрела Библиотечные войны,смешное до слез аниме,жду сабов на него нормальных))
Блин, это еще кратко о том, что я смотрю...
Посмотрела также Рыцаря-вампира!!(считаю его хитом сезона у нас)))
Все-все,замолкаю)


Лучше лучшего только хуже золотой середины(С)

Сообщение отредактировал Legenda - Пятница, 25 Июл 2008, 16:39:56
 
Форум Белгородского Клуба Аниме » Беседка » Аниме » Какое аниме сейчас смотрим? Впечатления?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: