Суббота, 20 Апр 2024, 08:54:03 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yeti, 4uGakTomas  
Форум Белгородского Клуба Аниме » Беседка » Аниме » Какое аниме сейчас смотрим? Впечатления?
Какое аниме сейчас смотрим? Впечатления?
FatraelДата: Вторник, 29 Июл 2008, 02:21:23 | Сообщение # 31
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
НЯ! А я воть решила сделать маленький перерывчек. Дело в том что я нинаю что посмотреть проспонсируйте дисочком на недельку....... cry cry

НЯЯ!!! потому что НЯ!
 
RisaДата: Вторник, 29 Июл 2008, 19:04:01 | Сообщение # 32
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
happy я здесь новенькая, наконец-то нашла ваш сайт! Смотрю Lovely Complex и Fruit Basket
 
AlukartДата: Четверг, 07 Авг 2008, 19:18:44 | Сообщение # 33
Граф БелКА
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Вы знаете можно сделать два вывода после просмотра сериала GUN x SWORD :
1) ВСЕ девушки ведутся на угрюмых и грубых парней спасющих мир (=
2) Что стремление осуществить свою мечту, всегда воспеваемое в аниме подобного толка, быть может слабее мелочного желания мести.
Про это аниме 9 из 10 скажут что это трэш. И я с ними соглашусь. 1 же скажет что тут не все так просто. И я с ним соглашусь.
Мне кажется, что это сериал недоделка в том плане, что мысль есть в нем какая то особенная, не ее просто так не уловить. И не надо мне воозражать, ибо 26 серий я посмотрел и собссно не пожалел. В нем есть все отовюду. И во всем этом он не дотягивает до оригинала, что впрочем ему совсем не мешает.
Идея о том, что жизнь ради мести может быть плодотворной, выгодно отличает аниме от большинства других сородичей.
З.Ы. В любом случае это гораздо ЛУЧШЕ того же DMC (= Если есть время смотрите.


Можно ли заварить чай из ветра и пряностей?
 
DafnaДата: Воскресенье, 10 Авг 2008, 20:00:38 | Сообщение # 34
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас смотрю Сейлор мун, так сказать вспоминаю детство) попутно Наруто и в ближайшем будущем намереваюсь посмотреть Школьные войны)

Богинями мы были и остались - с ума сведем одним движением тел. Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
 
MistiДата: Суббота, 23 Авг 2008, 22:32:18 | Сообщение # 35
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ня,всем привет!
Недавно досмотрела "Рыцарь-Вампир",вах классное аниме!!!Вот только второй сезон искать надо..


..счастья никогда не бывает много...
 
4uGakTomasДата: Воскресенье, 24 Авг 2008, 05:55:01 | Сообщение # 36
Jedi Master
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 248
Репутация: 4
Статус: Offline
Начал смотреть Ah! My Goddess 2: Sorezore no Tsubasa , супер ! Очень сильно с самого начала поразил опенинг , смотрю его не пролистывая вот уже 8 серий ^__^ сохранилась стилистика жанра , даже небольшие нововведения в рисовке не чуть не испортили сериал .... Вобщем кому понравился первый сезон оч советую... Надеюсь будет третий = happy

 
FYNJYДата: Воскресенье, 24 Авг 2008, 23:45:31 | Сообщение # 37
БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу Ган Х Сворд: а Триган пробовал смотреть -- плодотворная жизнь ради мести -- а есчё явно харизма персонада оттуда ногами ростёт...

а сам я сча посмотрел 30 минутное видео "Театр Аю Маю" по Кимиганазумиен... - редкосно стебовое видео, сумашедше хотелось есчё...


( ` ;')
 
SonyaДата: Четверг, 25 Сен 2008, 22:52:35 | Сообщение # 38
Мистер БелКА
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Любите балет??? смотрите Princess Tutu умрете... чес слово........ я не в восторге но есть с чего посмеяться!

Аниме меняет без возвратно, стали мы чуть-чуть добрей, не вернуться нам уже обратно, с нами тысячи людей)))
 
FYNJYДата: Суббота, 27 Сен 2008, 00:53:16 | Сообщение # 39
БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот пара аним, которые приятно посмотреть в компании (свежеотсмотренные) :
Меч чужестранца (Сворд оф Стрэнджер) и Сад Грешников -- вопще убойно, советую)


( ` ;')
 
MiaДата: Суббота, 27 Сен 2008, 21:15:09 | Сообщение # 40
БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела вчера Piano no Mori - милое с приятной музыкой ^^

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего © (О. Уайльд)
 
FatraelДата: Понедельник, 13 Окт 2008, 22:08:54 | Сообщение # 41
Бельчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ня! Я туть на днях про новое аниме услышала Черный Дворецкий. Там такой дьявольский дворецкий Себастьян....няяяяяяяяяя! Я скачала пару частей манги, мну понравилось! Так вот к чему я тут веду.... Ктонибудь знает где мона его найти? НЯ?

НЯЯ!!! потому что НЯ!
 
FYNJYДата: Среда, 12 Ноя 2008, 18:01:50 | Сообщение # 42
БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
К чему ведут... а что будет если скрестить Волтера с Алукардом , а Интегру с Викторией (хотя после прочтения вордарта думал будет типа Холика чито-то)? мне персонажи уж сильно напомнили пафосом.... но пока руки не дошли досмотреть....чёт не понравился он мне....

( ` ;')
 
шыногамиДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 15:29:33 | Сообщение # 43
Совсем не БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я ша втыкая в бличь happy happy happy
 
FYNJYДата: Понедельник, 15 Дек 2008, 16:36:09 | Сообщение # 44
БелКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Пересмотрел Синдром одиночки и всех Рубак --> увидел много нового.. они репльно жгут)) так продумать мир будущего - тяжёлый случай ибо я вижу к тому всё и движется (лет так правда может через 70), но вплане политики -точно, но единственное что грустно, что всегда действия киберпанка разворачиваются поле недавней войны...

( ` ;')
 
SonyaДата: Понедельник, 15 Дек 2008, 19:23:11 | Сообщение # 45
Мистер БелКА
Группа: Оргкомитет
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Nodame Cantabile
Жанр: комедия, романтика, повседневность, сёдзё
Тиаки Синъити - талантливый и амбициозный пианист и скрипач, один из лучших студентов Музыкальной Школы Момогаока. Однако в душе он мечтает стать дирижером и пойти по стопам своего учителя, Виэра-сэнсэя, с которым он познакомился в детстве в Европе. Все, что ему мешает достичь своей цели, - это две его фобии: боязнь самолетов и боязнь утонуть. А из Японии, как известно, иначе чем по воздуху или по воде, выбраться невозможно. Мучаясь невозможностью реализовать свою мечту, он каждый день снисходительно общается со своих товарищами по школе. Но однажды Тиаки встречает ту, которая переворачивает его жизнь вверх дном. Нода Мэгуми, или "Нодамэ", - безусловно, талантливая, но немного странная: жуткая неряха, невозможная обжора, и абсолютно лишена честолюбия - учится играть на фортепиано для того, чтобы стать хорошим воспитателем в детском саду. Она не читает музыку с нотного листа, а воспринимает на слух - в общем, полная противоположность аккуратисту Тиаки. Сначала она выводит его из себя, потом заинтересовывает - а в результате именно благодаря Нодамэ, у Тиаки может появиться возможность испробовать себя в качестве дирижера...(С.)

ЧЕС СЛОВА! ТАМ 2 СЕЗОНА, ДОРАМА И 2 СПЕШИАЛА, ПОЗЫРКАЙТЕ, ОЧ ПРИЯТНОЕ АНИМЕ!!!!


Аниме меняет без возвратно, стали мы чуть-чуть добрей, не вернуться нам уже обратно, с нами тысячи людей)))
 
Форум Белгородского Клуба Аниме » Беседка » Аниме » Какое аниме сейчас смотрим? Впечатления?
Поиск: