Четверг, 25 Апр 2024, 23:03:46 | Приветствую Вас Гость логова Белок

БелКА

Главная » 2008 » Июнь » 21

book_cov.jpgОбложка книг Queen’s Blade: Ouma no Jo-ou Arudora и Sentou Kyoukan Arein, которые поступили в продажу вчера, в частности, содержит объявление, что по этой серии книг будет снято аниме.
Queen’s Blade от Hobby Japan - японская spinoff-версия игровой серии Lost WorldsАрудоре и боевому инструктору Арэйн (эро-изображения здесь).
В оригинальных книгах использован дизайн персонажей, разработанный популярными художниками, например, Хисаюки Хирокадзу (My-HiME), Такамурой Кадзухиро (Mahoromatic) и Хиратой Кацудзо (Hand Maid May). Эта игра уже была адаптирована в виде drama CD, light novel, двух манга-сериалов и нескольких антологий. Кто будет работать над аниме, пока неизвестно.
от Flying Buffalo. Суть довольно проста: игроки разыгрывают пошаговый бой, а каждая из книг означает одного героя. Вышедшие книги посвящены сумеречной королеве

20080618_queensblade.jpg20080618_queensblade01.jpg

По информации ANN и Moetron.

Категория: Аниме | Просмотров: 656 | Добавил: Flat | Дата: 21 Июн 2008 | Комментарии (0)

kodomonokodomo.jpgВ сентябре на киноэкранах ЯпонииСасо Акиры Kodomo no Kodomo (Ребенок ребенка), рассказывают ANN. Kodomo no Kodomo повествует о девочке по имени Харуна, которая всегда дружила с тихим мальчиком Хироюки. В пятом классе (то есть, детишкам по 11 лет) они встречаются в парке, где всегда играли вместе. Но случается непредвиденное, и на уроке полового воспитания Харуна понимает, что забеременела.
Манга Сасо-сэнсэя начала выходить в сэйнэн-журнале Manga Action издательства Futabasha с весны 2004-го года, уже выпущены три тома. Съемки фильма по манге начались в прошлом году в городе Носихиро, что в северо-западной префектуре Акита. Роль Харуны досталась дебютантке Амари Харуне, вместе с ней в фильме заняты как другие юные актеры (Асо Кумико, Уэно Дзюри, Танимура Мицуки), так и ветераны кинематографа (Миядзаки Ёсико, Мицуиси Кэн).
Фильмы на подобную тему снимались и ранее, например, прошлогодний американский фильм “Juno” (о беременности шестнадцатилетней девушки) или не имеющий к нему отношения корейский фильм 2005-го года “Jenny, Juno” (где героине было 15 лет), а еще японская дорама 14-Sai no Haha (Четырнадцатилетняя мама, 2006 года). Однако, героинь, которые даже не достигли подросткового возраста, еще не было. появится live-action адаптация манги
Категория: Live-аction | Просмотров: 702 | Добавил: Flat | Дата: 21 Июн 2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Поиск

Наши друзья

Время жизни

Статистика